Сидоренко Михаил

Сидоренко Михаил

Председатель студенческого совета факультета управления

Черняева Татьяна

Черняева Татьяна

Староста факультета

Кулинцова Марина

Кулинцова Марина

Лидер факультета

Затравкина Анастасия

Затравкина Анастасия

Секретарь студенческого совета

Сусленко Валерия

Сусленко Валерия

Руководитель сектора по связям с общественностью

Терехова Софья

Терехова Софья

Руководитель научного сектора

Зотов Александр

Зотов Александр

Руководитель профсоюзного сектора

Полевой Михаил

Полевой Михаил

Руководитель спортивного сектора

Улевский Дмитрий

Улевский Дмитрий

Руководитель информационного сектора

Егоров Иван

Егоров Иван

Руководитель волонтерского сектора

Попова Валерия

Попова Валерия

Руководитель культмассового сектора

  • 1 курс, бакалавриат
    Денисова Милана

    Денисова

    Милана

    Староста 1 курса группы МЕН-2

    Суздальцева Евгения

    Суздальцева

    Евгения

    Староста 1 курса группы МЕН-1

    Тебенькова Полина

    Тебенькова

    Полина

    Староста 1 курса группы УПП

    Киселева Алина

    Киселева

    Алина

    Староста 1 курса группы ДОУ

    Репина Ксения

    Репина

    Ксения

    Староста 1 курса группы ГМУ-1

    Левашов Владимир

    Левашов

    Владимир

    Лидер 1 курса группы МЕН-2

    Эркенова Алина

    Эркенова

    Алина

    Лидер 1 курса группы МЕН-1

    Калмыков Иван

    Калмыков

    Иван

    Лидер 1 курса группы УПП

    Макарова Елена

    Макарова

    Елена

    Лидер 1 курса группы ДОУ

    Попова Екатерина

    Попова

    Екатерина

    Лидер 1 курса группы ГМУ

  • 2 курс, бакалавриат
    Климова Анастасия

    Климова

    Анастасия

    Староста 2 курса группы МЕН-2

    Сидоренко Михаил

    Сидоренко

    Михаил

    Староста 2 курса группы МЕН-1

    Черняева Татьяна

    Черняева

    Татьяна

    Староста 2 курса группы УПП

    Затравкина Анастасия

    Затравкина

    Анастасия

    Староста 2 курса группы ДОУ

    Фончикова Екатерина

    Фончикова

    Екатерина

    Староста 2 курса группы ГМУ-2

    Докучаева Юля

    Докучаева

    Юля

    Староста 2 курса группы ГМУ-1

    Ребров Иван

    Ребров

    Иван

    Лидер 2 курса группы УПП

    Ступникова Лена

    Ступникова

    Лена

    Лидер 2 курса группы ГМУ-2

    Сухарева Марина

    Сухарева

    Марина

    Лидер 2 курса группы ДОУ

    Алмина Виктория

    Алмина

    Виктория

    Лидер 2 курса группы МЕН-1

  • 3 курс, бакалавриат
    Кулинцова Марина

    Кулинцова

    Марина

    Лидер УПП

    Журавлёва Елизавета

    Журавлёва

    Елизавета

    Лидер МЕН-1

    Егоров Иван

    Егоров

    Иван

    Лидер курса, группа КФл

    Рудакова Маргарита

    Рудакова

    Маргарита

    Староста группы ГМУ-2

    Ковалёва Мария

    Ковалёва

    Мария

    Староста группы УПП

    Кальчевская Виктория

    Кальчевская

    Виктория

    Лидер группы ГМУ-1

    Котлева София

    Котлева

    София

    Староста группы МЕН-1

    Горбунов Валерий

    Горбунов

    Валерий

    Староста группы МЕН-2

    Тарасов Александр

    Тарасов

    Александр

    Лидер группы ГМУ-2

    Петрова Мария

    Петрова

    Мария

    Староста 3 курса группы ДОУ

    Яковлев Даниил

    Яковлев

    Даниил

    Староста 3 курса группы КНФ-1

  • 4 курс, бакалавриат
    Хлопова Виктория

    Хлопова

    Виктория

    Староста группы МЕН-2

    Антонова Виктория

    Антонова

    Виктория

    Лидер группы Мен-1

    Саруханян Ваге

    Саруханян

    Ваге

    Староста группы ГМУ-1

    Сикорский Иван

    Сикорский

    Иван

    Староста группы КНФ-1

    Кургина Марина

    Кургина

    Марина

    Староста группы ДОУ

    Архипова Дарья

    Архипова

    Дарья

    Староста группы МЕН-1

    Сумароков Егор

    Сумароков

    Егор

    Лидер группы КФЛ-1

    Звездочкина Софья

    Звездочкина

    Софья

    Староста группы УПП

    Хурчиева Елена

    Хурчиева

    Елена

    Староста 4 курса группы ГМУ-2

    Сухацкая Виктория

    Сухацкая

    Виктория

    Староста группы КФЛ-2

    Подивилов Данил

    Подивилов

    Данил

    Лидер группы ГМУ-1



Студенческие проекты

Выпускной Венский бал РГСУ
Выпускной Венский бал РГСУ
Событие особенное, ведь именно с этого дня студенты, распрощавшись с альма-матер, начинают строить карьеру
Мисс РГСУ
Мисс РГСУ
Самое долгожданное и масштабное событие года!
Другие мероприятия
Другие мероприятия
На протяжении всего учебного году студенты принимают участие в спортивных соревнованиях по многим видам спорта